Пятница, 26.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Барская ООШ" Республика Бурятия, Мухоршибирский район, с. Бар, ул. Школьная 16а,          тел. 83014328738

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 14
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Новости от 7 класса
12:00
Новости от 7 класса

Новости от 7 класса

МБОУ «Барская основная общеобразовательная школа»

1 сентября

Первое сентября – День знаний! Этот праздник любят все! Родители волнуются, дети радуются. Наш класс принимал самое активное участие в торжественной линейке. Зайцев Данил был ведущим праздника, а Гороховская Катя сыграла роль Бабы Яги. После линейки мы приняли участие в играх и мероприятиях нашего класса. День знаний нам очень понравился. Мы очень рады были вернуться в школу.

Наш поход в осенний лес

В выходной день мы всем классом с классным руководителем Козловой Н.Р. ходили на Колину поляну. Это было 3 сентября. День выдался солнечным, было тепло, как в летнее время. По дороге на поляну мы разговаривали на разные темы, шутили, смеялись, в итоге даже не заметили, как дошли до нужного уголка леса. В первую очередь мы прошли по полосе препятствия, освоили «тарзанку», побродили по лужайкам. Наступил час обеда! У нас были приготовлены продукты. Быстро накрыли стол! Чего только у нас не было! Домашнее печенье и булочки, пироги и пирожки, сало, разные сладости. Еще мы испекли в золе картошку, но ее ели не все, не хотели марать руки в саже! К своему столу мы пригласили дядю Колю, Хозяина поляны. Пообедав, покачались на качелях, пофотографировались и отправились домой! Поход нам запомнится надолго.

90 лет Мухоршибирскому району

В школе праздновали юбилей района. Родной район – родное место. А юбилей Родины в сто раз веселей! Все классы подготовили праздничные номера. Наш класс спел много песен, и еще мы станцевали русский народный танец. Все получилось классно!

День учителя

5 октября 2017 года в школе прошел праздник День Учителя. Мы поздравили всех учителей с праздником. Были подготовлены сюрпризы: у каждого учителя на столе стоял красивый осенний букет! А еще наш класс приготовил праздничную стенгазету. На ней мы нарисовали портреты всех учителей и написали поздравительные стихи. Все учителя были очень рады. На следующий день было самоуправление. Учителя были восьмиклассники и наша Ахмадулина Аня. Все прошло спокойно, обстановка была рабочая.

Соревнования по теннису, Национальные танцы, День матери, конкурс классных уголков

Во всех данных мероприятиях мы приняли самое активное участие. По теннису заняли первое место, по классному уголку тоже первое место. А сейчас мы начинаем готовиться к самому любимому празднику – к Новогодней елке!

Просмотров: 223 | Добавил: BarSosh | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz